SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
06.00 - 07.00 Muay Thai06.00 - 07.00
Nico


Jiu Jitsu06.00 - 07.00
Rafael


CrossFit06.00 - 07.00
Rogers
CrossFit06.00 - 00.00
Rogers


Muay Thai06.00 - 07.00
Nico


Jiu Jitsu06.00 - 07.00
Rafael
Muay Thai06.00 - 07.00
Nico


Jiu Jitsu06.00 - 07.00
Rafael


CrossFit06.00 - 07.00
Rogers
07.00 - 08.00 Jiu Jitsu07.00 - 08.00
Rafael


Combat Girls07.00 - 08.00
Camila


CrossFit07.00 - 08.00
Armando
Muay Thai07.00 - 08.00
Nico


Combat Girls07.00 - 08.00
Camila


CrossFit07.00 - 08.00
Felipe


Preparação Física07.00 - 08.00
Camila
Jiu Jitsu07.00 - 08.00
Rafael


Combat Girls07.00 - 08.00
Camila


CrossFit07.00 - 08.00
Armando
Muay Thai07.00 - 08.00
Nico


Combat Girls07.00 - 08.00
Camila


CrossFit07.00 - 08.00
Felipe


Preparação Física07.00 - 08.00
Camila
Jiu Jitsu07.00 - 08.00
Japa


Combat Girls07.00 - 08.00
Camila


CrossFit07.00 - 08.00
Armando
08.00 - 09.00 CrossFit08.00 - 09.00
Armando


Preparação Física08.00 - 09.00
Rogers
CrossFit08.00 - 09.00
Felipe
CrossFit08.00 - 09.00
Armando


Preparação Física08.00 - 09.00
Rogers
CrossFit08.00 - 09.00
Felipe
CrossFit08.00 - 09.00
Armando


Preparação Física08.00 - 09.00
Rogers
09.00 - 10.00 CrossFit09.00 - 10.00
Armando
CrossFit09.00 - 10.00
Armando
CrossFit09.00 - 10.00
Armando
Preparação Física09.00 - 10.00
Rogers
10.00 - 11.00 Melhor Idade10.30 - 11.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers


Preparação Física11.30 - 12.30
Rogers


CrossFit12.00 - 13.00
Armando


Jiu Jitsu12.00 - 13.30
Rafael
Melhor Idade10.30 - 11.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers


Preparação Física11.30 - 12.30
Rogers


CrossFit12.00 - 13.00
Armando


Jiu Jitsu12.00 - 13.30
Rafael
Melhor Idade10.30 - 11.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers


Preparação Física11.30 - 12.30
Rogers


CrossFit12.00 - 13.00
Armando


Jiu Jitsu12.00 - 13.30
Rafael
Muay Thai10.00 - 11.00
Nico


Boxe10.00 - 11.00
Tcharlão


Jiu Jitsu Kids10.00 - 11.00
Japa
11.00 - 12.00 Jiu Jitsu11.00 - 12.00
Japa


CrossFit11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 CrossFit12.00 - 13.00
Felipe
CrossFit12.00 - 13.00
Felipe
Submission12.00 - 13.00
Japa
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Melhor Idade15.30 - 16.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
Jiu Jitsu Kids15.00 - 16.00
Rafael
Melhor Idade15.30 - 16.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
Jiu Jitsu Kids15.00 - 16.00
Rafael
Melhor Idade15.30 - 16.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 CrossFit18.00 - 19.00
Bruno


Preparação Física18.00 - 19.00
Rogers


Judô18.00 - 19.00
Alexandre
Combat Girls18.00 - 19.00
Juliana


CrossFit18.00 - 19.00
Felipe


Muay Thai Kids18.00 - 19.00
Jorge
CrossFit18.00 - 19.00
Rogers


Preparação Física18.00 - 19.00
Camila


Judô18.00 - 19.00
Alexandre
Combat Girls18.00 - 19.00
Juliana


CrossFit18.00 - 19.00
Felipe


Muay Thai Kids18.00 - 19.00
Jorge
CrossFit18.00 - 19.00
Bruno


Preparação Física18.00 - 19.00
Rogers


Judô18.00 - 19.00
Alexandre
19.00 - 20.00 Muay Thai19.00 - 20.00
Nico


CrossFit19.00 - 20.00
Bruno


Muay Thai Kids19.00 - 20.00
Jorge


Jiu Jitsu Kids19.00 - 20.00
Grilo
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico


CrossFit19.00 - 20.00
Felipe


MMA19.00 - 20.00
Rafael
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico


CrossFit19.00 - 20.00
Rogers


Muay Thai Kids19.00 - 20.00
Jorge


Jiu Jitsu Kids19.00 - 20.00
Grilo
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico


CrossFit19.00 - 20.00
Felipe


MMA19.00 - 20.00
Rafael
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico


CrossFit19.00 - 20.00
Bruno


Muay Thai Kids19.00 - 20.00
Jorge


Jiu Jitsu Kids19.00 - 20.00
Japa
20.00 - 21.00 Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Grilo


Boxe20.00 - 21.00
João Vitor


CrossFit20.00 - 21.00
Bruno


Preparação Física20.00 - 21.00
Rogers
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Mota


Combat Girls20.00 - 21.00
Diego


Boxe20.00 - 21.00
João Vitor


CrossFit20.00 - 21.00
Felipe
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Grilo


Boxe20.00 - 21.00
João Vitor


CrossFit20.00 - 21.00
Rogers


Preparação Física20.00 - 21.00
Camila
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Mota


Combat Girls20.00 - 21.00
Diego


Boxe20.00 - 21.00
João Vitor


CrossFit20.00 - 21.00
Felipe
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Japa


Boxe20.00 - 21.00
João Vitor


CrossFit20.00 - 21.00
Bruno


Preparação Física20.00 - 21.00
Rogers


Submission20.00 - 21.00
Japa
21.00 - 22.00 Muay Thai21.00 - 22.00
Nico


CrossFit21.00 - 22.00
Bruno
CrossFit21.00 - 22.00
Felipe


Preparação Física21.00 - 22.00
Rogers
Muay Thai21.00 - 22.00
Nico


CrossFit21.00 - 22.00
Rogers
CrossFit21.00 - 22.00
Felipe


Preparação Física21.00 - 22.00
Rogers
Muay Thai21.00 - 22.00
Nico


CrossFit21.00 - 22.00
Bruno
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Melhor Idade10.30 - 11.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
Melhor Idade10.30 - 11.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
Melhor Idade10.30 - 11.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Melhor Idade15.30 - 16.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
Melhor Idade15.30 - 16.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
Melhor Idade15.30 - 16.30
Horário Experimental! Agende com os consultores!
Rogers
16.00 - 17.00
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
06.00 - 07.00 Muay Thai06.00 - 07.00
Nico
Muay Thai06.00 - 07.00
Nico
Muay Thai06.00 - 07.00
Nico
07.00 - 08.00 Muay Thai07.00 - 08.00
Nico
Muay Thai07.00 - 08.00
Nico
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Muay Thai10.00 - 11.00
Nico
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Muay Thai19.00 - 20.00
Nico
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico
Muay Thai19.00 - 20.00
Nico
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Muay Thai21.00 - 22.00
Nico
Muay Thai21.00 - 22.00
Nico
Muay Thai21.00 - 22.00
Nico
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
06.00 - 07.00 Jiu Jitsu06.00 - 07.00
Rafael
Jiu Jitsu06.00 - 07.00
Rafael
Jiu Jitsu06.00 - 07.00
Rafael
07.00 - 08.00 Jiu Jitsu07.00 - 08.00
Rafael
Jiu Jitsu07.00 - 08.00
Rafael
Jiu Jitsu07.00 - 08.00
Japa
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Jiu Jitsu11.00 - 12.00
Japa
12.00 - 13.00 Jiu Jitsu12.00 - 13.30
Rafael
Jiu Jitsu12.00 - 13.30
Rafael
Jiu Jitsu12.00 - 13.30
Rafael
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Grilo
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Mota
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Grilo
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Mota
Jiu Jitsu20.00 - 21.00
Japa
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Combat Girls07.00 - 08.00
Camila
Combat Girls07.00 - 08.00
Camila
Combat Girls07.00 - 08.00
Camila
Combat Girls07.00 - 08.00
Camila
Combat Girls07.00 - 08.00
Camila
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Combat Girls18.00 - 19.00
Juliana
Combat Girls18.00 - 19.00
Juliana
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Combat Girls20.00 - 21.00
Diego
Combat Girls20.00 - 21.00
Diego
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Boxe10.00 - 11.00
Tcharlão
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Boxe20.00 - 21.00
João Vitor
Boxe20.00 - 21.00
João Vitor
Boxe20.00 - 21.00
João Vitor
Boxe20.00 - 21.00
João Vitor
Boxe20.00 - 21.00
João Vitor
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
06.00 - 07.00 CrossFit06.00 - 07.00
Rogers
CrossFit06.00 - 00.00
Rogers
CrossFit06.00 - 07.00
Rogers
07.00 - 08.00 CrossFit07.00 - 08.00
Armando
CrossFit07.00 - 08.00
Felipe
CrossFit07.00 - 08.00
Armando
CrossFit07.00 - 08.00
Felipe
CrossFit07.00 - 08.00
Armando
08.00 - 09.00 CrossFit08.00 - 09.00
Armando
CrossFit08.00 - 09.00
Felipe
CrossFit08.00 - 09.00
Armando
CrossFit08.00 - 09.00
Felipe
CrossFit08.00 - 09.00
Armando
09.00 - 10.00 CrossFit09.00 - 10.00
Armando
CrossFit09.00 - 10.00
Armando
CrossFit09.00 - 10.00
Armando
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 CrossFit11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 CrossFit12.00 - 13.00
Armando
CrossFit12.00 - 13.00
Felipe
CrossFit12.00 - 13.00
Armando
CrossFit12.00 - 13.00
Felipe
CrossFit12.00 - 13.00
Armando
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 CrossFit18.00 - 19.00
Bruno
CrossFit18.00 - 19.00
Felipe
CrossFit18.00 - 19.00
Rogers
CrossFit18.00 - 19.00
Felipe
CrossFit18.00 - 19.00
Bruno
19.00 - 20.00 CrossFit19.00 - 20.00
Bruno
CrossFit19.00 - 20.00
Felipe
CrossFit19.00 - 20.00
Rogers
CrossFit19.00 - 20.00
Felipe
CrossFit19.00 - 20.00
Bruno
20.00 - 21.00 CrossFit20.00 - 21.00
Bruno
CrossFit20.00 - 21.00
Felipe
CrossFit20.00 - 21.00
Rogers
CrossFit20.00 - 21.00
Felipe
CrossFit20.00 - 21.00
Bruno
21.00 - 22.00 CrossFit21.00 - 22.00
Bruno
CrossFit21.00 - 22.00
Felipe
CrossFit21.00 - 22.00
Rogers
CrossFit21.00 - 22.00
Felipe
CrossFit21.00 - 22.00
Bruno
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Preparação Física07.00 - 08.00
Camila
Preparação Física07.00 - 08.00
Camila
08.00 - 09.00 Preparação Física08.00 - 09.00
Rogers
Preparação Física08.00 - 09.00
Rogers
Preparação Física08.00 - 09.00
Rogers
09.00 - 10.00 Preparação Física09.00 - 10.00
Rogers
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Preparação Física11.30 - 12.30
Rogers
Preparação Física11.30 - 12.30
Rogers
Preparação Física11.30 - 12.30
Rogers
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Preparação Física18.00 - 19.00
Rogers
Preparação Física18.00 - 19.00
Camila
Preparação Física18.00 - 19.00
Rogers
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Preparação Física20.00 - 21.00
Rogers
Preparação Física20.00 - 21.00
Camila
Preparação Física20.00 - 21.00
Rogers
21.00 - 22.00 Preparação Física21.00 - 22.00
Rogers
Preparação Física21.00 - 22.00
Rogers
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Muay Thai Kids18.00 - 19.00
Jorge
Muay Thai Kids18.00 - 19.00
Jorge
19.00 - 20.00 Muay Thai Kids19.00 - 20.00
Jorge
Muay Thai Kids19.00 - 20.00
Jorge
Muay Thai Kids19.00 - 20.00
Jorge
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
12.00 - 13.00 Submission12.00 - 13.00
Japa
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Submission20.00 - 21.00
Japa
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Jiu Jitsu Kids10.00 - 11.00
Japa
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Jiu Jitsu Kids15.00 - 16.00
Rafael
Jiu Jitsu Kids15.00 - 16.00
Rafael
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Jiu Jitsu Kids19.00 - 20.00
Grilo
Jiu Jitsu Kids19.00 - 20.00
Grilo
Jiu Jitsu Kids19.00 - 20.00
Japa
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
19.00 - 20.00 MMA19.00 - 20.00
Rafael
MMA19.00 - 20.00
Rafael
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Judô18.00 - 19.00
Alexandre
Judô18.00 - 19.00
Alexandre
Judô18.00 - 19.00
Alexandre
Clique no nome da atividades para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

Sexta